• Сервис и поддержка магазина расположены по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина 45А
  • info@obuv24.by

В корзине пусто!

Кроссовки Adidas NMD_R1 V2 Runner Iridescent Black
На складе 165.00 165.00 руб.
Производитель: Adidas
Доступность: На складе
Код товара: BB0620
Выберите цвет:
РАЗМЕР:
Определить свой размер
Теги: Adidas, NMD, NMD V2
Гарантийный срок и возврат товара возможен в течение 30 дней после получения (для товаров надлежащего качества). Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности (мы рекомендуем лично связаться с нами по телефону указанному на сайте).

Характеристики

Материал верха:Стрейч-текстиль
Материал подкладки:Текстиль
Материал подошвы:ТЭП / Резиновая накладка
Сезон:Весна/Лето
Страна производитель:Вьетнам

Описание

   СОВРЕМЕННЫЕ КРОССОВКИ С НЕОБЫЧНЫМ ВИДОМ.
   Посмотрите наверх. Видите эти звезды в ночном небе? Они могут выглядеть неподвижными, но это иллюзия. Как и жизнь на Земле, они всегда меняются.
   Следите за бесконечной эволюцией мира в этих кроссовках adidas NMD_R1 V2. Их эластичный текстильный верх на ощупь похож на вашу любимую пару носков. Лучшая в мире амортизация (в комплекте с фирменными вставками NMD) обеспечивает комфорт во время движения. Радужные детали навеяны меняющимися цветами глубокого космоса.

   Бесплатная доставка и примерка по Минску по указанному адресу (привезём 2 размера или 2 модели для примерки).
   Высылаем бесплатно почтой по РБ.
   Гарантия на всю обувь 30 календарных дней с момента покупки. Предоставляем РАССРОЧКУ платежа на 2 месяца по карте Халва и Карте Покупок.

Рекомендуемые товары